1. Имя / Фамилия Розетта Акимо

2. Возраст 15 лет

3. Принадлежность к учёбе / Работе В класс

4. Биография Роз живёт в полноценной семье ,но по работе Маме Розетты приходится часто уезжать за границу , её семья довольно обеспеченная . На самом дела Розетта родилась не в Токио , а в Париже , есть заметное несходство имён. До 13 лет Розетта жила во Франции и приехав в Токио проктически не знала этот язык. Из-за своего родного языка девушка получала хорошие отметки по французскому языку. В первые дни ей пришлось ходить повсюду с переводчиком , и только через 2-3 месяца Роз уже хорошо говорила на этом языке.

5. Характер Роз немного застенчива , живёт в своём собственном мире , часто мечтает , на многих смотрит "сверху вниз" но иногда бывает и добра . умна , облодает чувством юмора

6. Внешность http://s43.radikal.ru/i102/0810/38/d2927576d7d1.jpg у Розетты тёмно русые волосы собранные в два хвоста и появязанные ядерно-зелёной лентой , крассные глаза , загадочная улыбка

7. Занятия танцы , пение

8. Что вы любите / не любите Розетта любит прогуливаться по дождём , лучше поседит дома чем погуляет . любит когда к ней хорошо оносятся , не любит когда над ней издеваются , любит своего кошку по кличке "Клеопатра". Любит фрукты , нелюбит овощи . любит фруктовые соки и любит лето.

9. Связь с вами  мейл

10. Частота посещения форума 2-3 раз в неделю не меньше!

11. Обязуетесь ли вы следовать правилам и регулярно отписыватся на ролевой?конешн!

12. Пример игрового поста! Роз проснулась из-за лучиков света которые пробились через окно
[b]-ну вот и утро !!
Розетта встала с кровати и пошла в ванную в которой ещё со вчерашнего вечера забыла свой телефон . -Щас быстренько умоемя и в школу....о , мой телефон...Сколько времени???? My God я уже опаздываю!Роз бывежала из ванной комнаты с зубной щёткой в руке
Фаф! я попафдыфаю и ефть не буту
-прости , дочка , что?Переспросил отец Роз
я говорю опаздываю и есть не буду!- Розетта выплюнула щётку изо рта и побежала в свою комнату
-Ксо!где-же это форма??а ладно нету времени ! девушка поспешно вытащила какую-то блузку и джинсы , одела их и уже была готова выбежать на улицу , да вспомнила что она босиком Ксо!!!! наконец обувшись она побежала в школу , прибежав на место она заметила что никого нет насколько часов я опоздала??? , тут роз ненароком глянула на часы на главной башне школу , и оказалось что Розетта пришла на час раньше вот и остовляй телефон в ванной из-за влажность испортился... Роз немного обречённо вздохнула и села под дерево , достав плеер с наушниками она стала слушать музыку забыв что не сделала домашнее заланиме....
[/b]
0

Отредактировано Розетта Акимо (2008-10-12 11:16:45)